психотерапевт

17:13 04-12-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйта! На фоне частых ОРЗ моих детей у меня развился панический ужас болезней в целом. Я очень переживаю, нарушился цикл, сил больше нет, я понимаю что так не должно быть, что болеют все дети, но. .. .. .. .. .. Начала принимать финибут стало легче. Что еще можно предпринять? Спасибо.

Ответы

# 23:20 04-12-2006 Аноним, обратиться
заняться закаливанием своих детей
# 00:02 05-12-2006 Мария, обратиться
Спасибо за ответ. Если бы только от этого все зависело! Мои дети занимаются спортом, плавают. и т. д. Дело не в этом а в моем состоянии! До свидания.
# 01:14 05-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту очно. Пробовали?