психотерапевт

17:21 04-12-2006 / Аноним, обратиться

Vopros kak postroit licnye otnoshenija. Kogda pomogaju roditelam zagranicej. A zenjhiny trebujut obsolutnogo vnianija. Ili est na svete drugie zenjhiny, kotorych ja ejhe ne vstretil

Ответы

# 11:35 05-12-2006 Котенкова Н.С., обратиться
Построить личные отношения, конечно, непросто. Это особый труд души. Сначала хорошо- бы разобраться в себе. А женщины - все очень разные.
# 16:13 05-12-2006 Аноним, обратиться
Vot vy tak poeticno pologaete cto mne neudaetsa razobratsa samomu v sebe. No esli by vy mogli glubze vniknut v koren problemy , to tut daze delo ne v tom cto vse ludi ocen raznye. V luboj situacii muzcina daze ne dolzen a prosto obazan soderzat semju. I ja eto ponimaju , no kak s etim zit?