психотерапевт

11:49 05-12-2006 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Моя сестра была за мужем за алкоголиком, всю беременность нервничала, ребенок родился здоровым, муж издевался над ней, с мужем развелась, но ее поведение стало заторможенным, очень рассеяна, многое не запоминает что ей говорят, вообще ведет себя как "тормоз", что делать не знаю, очень за нее переживаю, что делать?

Ответы

# 12:20 05-12-2006 Котенкова Н.С., обратиться
После родов у женщин могут развиваться различные псхопатологические состояния. Нужна консультация психиатра- психотерапевта. Можно обратиться в ПНД, не нужно бояться этого учереждения. Если там не помогут - ищите частного специалиста. Нужна очная консультация.