психотерапевт

17:44 06-12-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Мой папа работает торговым представителем на фирме. В коллективе нездоровая атмосфера: зависть, сплетни. Из- за плотного рабочего графика, целый день находится за рулем автомобиля, в пробках. Он стал нервным и раздражительным. Подскажите, пожалуйста, какими лекарствами можно ему помочь, учитывая, что он все время находится за рулем. Спасибо!

Ответы

# 03:41 08-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ноотропами с седативным эффектом. Или глицином. Или чем- то, что улучшае питание мозга. Только это должен назначить врач.