психотерапевт

18:45 06-12-2006 / Ира, обратиться

Я каждый день пью пиво, потом коетейль шейк, и ещё пиво. раньше вообще не пила. .мне скоро 20, а парня ни разу не было, может в этом причина. как остановиться? ?? и чем грозит мне это? ?? ?? ?? ?? ?помогите! !

Ответы

# 21:56 06-12-2006 Тори, обратиться
Грозит - алкоголизмом. Остановиться легко - просто не пей, и все. Чем больше пьешь, тем хуже выглядишь. Чем хуже выглядишь - тем меньше у тебя шансов устроить личную жизнь. И вообще, становиться алкоголичкой из- за того, что ты в 20 лет еще не живешь половой жизнью - тупость.
# 15:36 07-12-2006 Катя, обратиться
Остановиться вовсе не всегда легко. Вас, Тори, видно не коснулась проблема алкоголизма. К счастью. ..
# 03:40 08-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Грозит развитием алкоголизма. Как остановиться? Разобраться в причинах. Что у вас с парнями? опишите подробнее, пожалуйста.