психотерапевт

10:26 07-12-2006 / Алексей, обратиться

У меня такая проблема, страдает память работю с информацией. Забываю нужыне вещи. Что делать чтобы такого небыло? Записывать время нет.

Ответы

# 03:40 08-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Насколько эта проблема серьезна? Давно такое началось? Что именно вы забываете?
# 08:24 08-12-2006 Алексей, обратиться
Работать мешает в нужном направлении, не делаю во время полученные поручения (постоянно напиминают). Не могу сказать я думаю что давно. Я хочу узнать можно это изменить т. е. какимто оборазом улучшить память.
# 01:39 09-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Можно. Но для начала нужно определить, действительно ли она объективно страдает. Это можно проверить при помощи специалиста. И если память действительно объективно страдает, можно назначить препараты, которые улучшают память и внимание. Думаю, что ваше ощущение скорее субъективно и является результатом астении. Хотите проверить память?
# 07:55 11-12-2006 Адексей, обратиться
Конечно хочу. Если рассматривать в объективном понимании то получается так что мне постоянно об этом напоминают и напоминают за дело. И еще мне нехватает серьезности. Для своих 27 я выгляжу очеь молодо и веду себя както неадекватно. Что делать?
# 02:33 12-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Тогда нужно обратиться к клиничскому психологу и сделать экспериментально- психологическое обследование. Это не страшно и очень познавательно. Хотите? В Питере я могла бы это устроить.
# 07:38 12-12-2006 Алексей, обратиться
Дело в том что я из Челябинска, и хотел бы чтобы мне помогли дистанционно.
# 03:08 13-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ну, дистанционно это проблематично. А разве в Челябинске нет психологов? ЭПИ - это не такая сложная штука.
# 11:41 15-12-2006 Алексей, обратиться
Я принимаю пирацетам и вроде как вижу какието улучшения. Но главная прчина по моему есть анаша. Еще я боксом занимаюсь.
# 03:28 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Анаша? А в каком количестве? Боксом много занимаетесь? Часто по голове получаете? Сколько принимаете пирацетама?
# 07:57 18-12-2006 Алексей, обратиться
На счет травы, бывает постоянно после тренеровок, кик боксингом 1, 5 года, по голове естественно в процессе бывает попадает. Пирацетам 2 капсулы с утра. Может такая жизнь веселая такая влияет?
# 00:13 19-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Влияет. С описания жизни и надо было начинать. Скорее всего она и влияет. А Пирацетам надо принимать курсом, По 2 капсулы утром - это неэффективно. Надо больше, но на некоторое время. Вам его вообще врач назначил?