психотерапевт

17:58 07-12-2006 / Катя, обратиться

Скажите, я боюсь естьь, мне кажется, что я поправлюсь, у меня и так вес под 60 при росте 166см, что делать? ?? похудеюли я если не буду есть, только завтракатьь бананами и яблоками? ??

Ответы

# 19:49 07-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Катя, посоветуйтесь с диетологом. Отказ от еды, приводит к болезням, и никогда к уменьшению веса. Т. к. организм возьмет свое и после голодания, вы будите "мести" все подряд, кратно увеличивая массу тела.
# 17:43 08-12-2006 Алина (Врач-Дие…, обратиться
Вам обязательно нужно обратиться очно к психотерапевту, который занимается нарушениями пищевого поведения. Состояние похоже на вариант нервной анорексии. В Москве в клинике лечебного питания Бабин АГ и Гладышев ОА этим занимаются, 113- 01- 07, еще поищите Татьян Грациевна Вознесенская, 248- 69- 44 (клиника нервных болезней). Не запускайте свое состояние!