психотерапевт

22:42 07-12-2006 / Sveta, обратиться

Pomagite s kem ya znakomlus placut cto ix razlyubili ili je y nix bezotvetnaya lyubov , a ko mne interesa net,
mojet delo vo mne?

Ответы

# 01:33 08-12-2006 Алексей, обратиться
Это хорошо, что к вам обращаються за советом. Значит вы очень добрый, умный человек. И почему вы считаете, что к вам нет никакого интереса? Если они вам рассказывают, значит это уже выражение вам симпатий.
Если же у вас нет пока рядом родного человека значит обязательно вскоре появиться. Потому, что мне кажеться вы очень хороший человек. А себя винить не надо.