психотерапевт

04:53 11-12-2006 / Александро…, обратиться

В последнее время мне все время хочется спать, спать и ещё раз спать. И болше ничего. Как с этим бороться и почему так? Совсем лень заела.

Ответы

# 23:21 11-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Александр, хочется спать- это повышенная сонливость, безразличие или усталость? Что с аппетитом, ночным сном?
# 05:51 13-12-2006 Александро…, обратиться
Все. Сплю вроде по 10 часов, но вставать не хочсется, хочется дальше спать. А когда встаю, все равно хочется спать, лежать и больше ничего. Аппетит нормальный. А вот ночной сон, в принципе нормальный, но только я сплю в последнее время днем.
# 00:20 14-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Александр, в дневной сонливости присутствует безразличие, нежелание, или это только сонливость?