психотерапевт

13:56 11-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос меня постоянно преследует чувство тревоги, от этого появляется ноющая боль в облости сердца и одышка. Вечером засыпаю очень быстро от усталости около 11 часов а просыпаюсь около часа или двух часов ночи и немогу уснуть до утра. как следствие весь день разбита. Голова болит постоянно.
Заранее спосибо Елена.

Ответы

# 16:22 11-12-2006 Аноним, обратиться
Vozmozno cto boli v serdce svazany s pitaniem. tem cto vy edite , mnogo kallorij kacestvo produktov. golova mozet bolet ot pereochlazdenija , est raznovidnost grippa. konecno i cuvstvo trevogi imeet svoe vlijanie. esli chotite lecitsa bez lekarstv to dla nacala kak mozno ranshe zasypajte bolshe spite, pered snom citajte cto nibud o radosti mozet kak tri mushketera . Vozmozno vash organizm sam v sostojanii spravitsa s vashej problemoj bez lekarsatv esli vy emu dadite vozmoznost eto sdelat
# 02:12 12-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так чем вопрос?