психотерапевт

13:51 12-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня уже больше месяца депрессия, которая с каждым днем принимает все более тяжелые формы: у меня поднимается температураи держится стабильно 37* , пониженное давление, еще больше подавленное состояние, раньше я не могла ходить в магазин, теперь вообще не выхожу на улицу(боюсь потерять сознание) Со мной такое впервые, поэтому не знаю, что делать. Пожалуйста помогите! ! ! До больницы не дойду, подскажите, хоть какое- нибудь лекарство! Помогут ли в этом случае успокоительные? (у меня бывает непонятный страх)Мне 19 лет. спасибо!

Ответы

# 02:58 13-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, не похоже на депрессию, скорее на астению. Или на проявление какой- нибудь инфекции. А как это началось? Как настроение? Как сон и аппетит?
# 07:47 13-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте. А началось это состояние так- просто упало настроение и больше не поднимается. .. Аппетит хуже чем обычно, но все равно есть. Сон нормальный. У меня 2 года назад было сотрясение мозга, может быть в этом причина? Большое спасибо.
# 02:01 14-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сильное сотрясение? Лечили как- нибудь?
# 07:07 14-12-2006 Ирина, обратиться
Да нет, не сильное сотрясение, я его не лечила.
# 02:18 15-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А есть ли какие- то еще объективные причины такого состояния? Переживания?
# 10:33 15-12-2006 Ирина, обратиться
Да, у меня недавно был целый месяц сплошных стрессов, да и сейчас есть переживания. .. Я начала пить "Ново- Пассит" и мне уже лучше.
# 03:18 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Может, надо разобраться с переживаниями, и тогда легче станет?