психотерапевт

17:10 12-12-2006 / Katrin, обратиться

Здравствуйте. Я решила к вам обратиться и надеюсь на помощь, Мне трудно контролтровать свои эмоции, В последний раз я почти теряла сознание, В основном это связано с сыном, Ему 11 лет, . он очень безответственен, все что нужно и чем нужно я и муж помогаем, ( но не балуем) Но он совершенно не думает о том что не успел сделать уроки и т, д, Ну вообщем он часто доводит меня до истерик я кричу и бью его . самой плохо, но все другие меры воздействия уже испробованы, Сказала, что не буду разговаривать с ним, Со стороны кажется, что дело пустячное , но эта безолаберность убивает, Я превращаюсь в невростеничку, Может мне принимать успокоительные , как- тш пила препарат Седалин Муж говорит , что я принимаю все близко к сердцу но сейчас в голове такая каша, что думать и решить одной что- то трудно

Ответы

# 18:08 12-12-2006 Ирина, обратиться
Здравствуйте. Попробуйте "Ново- Пассит"попить, должно помочь.
# 02:56 13-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ситуация ясна. А в чем ваш вопрос?
# 17:14 13-12-2006 Анна, обратиться
Как это в чем вопрос? ?? ? Вопрос в том что мне с этим делать, как от этого избавиться? !! !!
# 02:00 14-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Что делать? Осознавать. А как имеено вы превращаетесь в "неврастеничку"? Есть какой- то пусковой момент в ситуации?