психотерапевт

17:56 12-12-2006 / Анна, обратиться

Здраствуйте! С детства я очень впечатлительная. Я стараюсь избегать фильмы ужасов и криминальные передачи, но тем не менее всю жизнь мне снятся кошмарные сны, смерть, кровь, внутренности и т. д. Стоит мне случайно наткнуться на крименальную передачу я начинаю сильно переживать, слишком сильно наверное. Месяцами перед моими глазами стоит увиденная страшная картина. Особенно я не могу переносить сцены садизма. Иногда я впадаю в состояние патологического страха, когда я лежу в кровате и боюсь всего, в таком состоянии я могу даже начать бояться мужа. С возрастом такие проявления стали реже, но всеже время от времени меня это беспокоит.

Ответы

# 02:53 13-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясно. А в чем ваш вопрос?