психотерапевт

19:21 12-12-2006 / Светик, обратиться

Здравствуйте!
Осенью мне поставили диагноз - неврастения, до этого не было никаких проблем. Началось все из- за проблем на работе. Сейчас я уволилась, т. к. больше не могла работать (у меня начались обрывы в памяти, я не помнила, что делаю, очень плохо себя чувствовала физически). Но жизнь продолжается, и поэтому я вновь ищу работу. по совету своего психотерапевта я решила заняться другим делом, не работать больше по своей профессии (маркетинг), но я очень боюсь, что на новой работе меня ждут такие же проблемы. Что мне делать?

Ответы

# 02:52 13-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите пожалуйста, подробнее то, что вы называете "обрывы памяти".