психотерапевт

08:08 13-12-2006 / Ирина, обратиться

Ирина 12 декабря 2006 13: 51: 35
Здравствуйте. У меня уже больше месяца депрессия, которая с каждым днем принимает все более тяжелые формы: у меня поднимается температураи держится стабильно 37* , пониженное давление, еще больше подавленное состояние, раньше я не могла ходить в магазин, теперь вообще не выхожу на улицу(боюсь потерять сознание) Со мной такое впервые, поэтому не знаю, что делать. Пожалуйста помогите! ! ! До больницы не дойду, подскажите, хоть какое- нибудь лекарство! Помогут ли в этом случае успокоительные? (у меня бывает непонятный страх)Мне 19 лет. спасибо!
< < Вернуться в конференцию
Ответы:

Ирина 13 декабря 2006 07: 47: 01
Здравствуйте. А началось это состояние так- просто упало настроение и больше не поднимается. . . Аппетит хуже чем обычно, но все равно есть. Сон нормальный. У меня 2 года назад было сотрясение мозга, может быть в этом причина? Подскажите чем мне лечиться или нужно обращаться в больницу? Спасибо.

Ответы

# 15:58 13-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если состояние таково, что не можете выйти из дома, скорее всего потребуется стационарное лечение. И уж в любом случае обращение к врачу должно быть очным.