психотерапевт

11:28 13-12-2006 / Яна, обратиться

Добрый день! ! У меня есть предположение, вот интересно, что скажет доктор. У нас с мужем отношения доверительные, то есть в верности друг друга уверены на 100% . Я не ношу юбки, хожу всегда в брюках (хотя моя мама говорит, что такие ноги прятать- просто преступление, но я не хочу юбку одевать, неудобно, да и не привыкла). На тряпках не помешана, просто прилично одеваюсь. Утром муж уходит на работу, пока я еще сплю, а вечером встречаемся у метро и идем домой. То есть работаем не вместе. Мужчины на меня всегда обращали внимание. Я мужа спрашиваю, тебе- то зачем надо, чтобы я ходила в юбке, ты же все равно меня не видишь? Теперь, собственно, само предположение: для чего ему это надо? Самоутверждается? Типа, вот такая красивая и моя. Причем меня не ревнует (да я и повода не даю). .. Чем объяснить?

Ответы

# 01:51 14-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Почему бы и нет. Эму может быть приятно обладание. И приятно чувство собственной исключительности, которое ему дает уверенность в вас.