психотерапевт

11:38 13-12-2006 / Алевтина…, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Мне 22 года. У меня уже год постоянно преследует навязчивое состояние! Мне постоянно кажется, что от газовой плиты пахнет газом. Я точно знаю, что этого не может быть! Перекрыт основной кран, комфорки выключены. Постоянно нюхаю комфорки, кран! У меня это вошло в норму по 40 минут стою у плиты, нюхаю без перерыва! Чувствую, что не пахнет, но все равно боюсь. Боюсь, что могу отравится или будет взрыв! Год назад была у психотерапевта, он мне сказал, что у каждой женщины есть проблемы, кто- то из- за утюга переживает, а кто- то еще что- то! Сказал пропить "Грандаксин". Но мне ничего не помогает! Я устала от самой себя. Что со мной происходит? Как мне лечится?

Ответы

# 16:13 13-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться к другому психотерапевту. Для начала надо определить, имеем ли мы дело с локальной проблемой или локальным проявлением более крупной проблемы, от этого будет зависеть план лечения и прогноз.