психотерапевт

20:21 13-12-2006 / Марина, обратиться

У меня вот уже второй год ВСД. Мне 32 года. И очень часто бывают приступы панической аттаки- это в основном предобморочные состояния и бросает в жар. Недавно читала, что все это можно раз и навсегда вылечить, но как и где , подскажите пожалуйста, потому что не могу элементарно куда- то уйти от дома далеко одна, не говоря о том, чтобы куда- то поехать . .. жизнь стала не выносимой. ..

Ответы

# 00:12 14-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Марина, надо очно обращаться к врачу- психотерапевту, требуется лекарственная и психотерапевтическая поддержка. Где вы живете?
# 00:19 14-12-2006 Алекс, обратиться
У меня подобное ! !
можно ли обратиться за помощью к Вам Уважаемая Елена Андреевна? ?я живу в Москве. .
# 00:27 14-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Алекс, пишите на адрес, левая кнопка мыши на фамилии врача.
# 01:46 14-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Ясно. А в чем ваш вопрос?
# 23:36 14-12-2006 Марина, обратиться
Живу в Москве. Обращалась в неврологический центр при псих. б- це № 12 на Динамо , мне там сказали ". .. девушка, а Вы понимаете, что Вы в психбольницу пришли? .. ." Т. е. дали понять, что мне тут делать нечего, а где психотерапевтв найти, чтобы помог. .. ну не к Курпатову в телевизор- же идти. .. ? Спасибо.
# 23:42 15-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Марина, по видимому вы обращались в клинику на Волоколамском шоссе, там лечат неврозы. При обращении за помощью, больного обязаны информировать о специализации клиники. Есть больница № 8, Клиника неврозов. Там работают психиатры и психологи. Они занимаются подобными расстройствами.
# 23:48 15-12-2006 Аноним, обратиться
Уважаемая Елена Андреевна! А Вы могли бы мне помочь?
# 23:08 17-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Напишите на адрес, кликните мышкой по фамилии.