психотерапевт

16:15 14-12-2006 / Надежда, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, может я конечно и не к тому специалисту обращаюсь. Мне 28 лет, и за последние три года у меня происходит вот такая ситуция, в основном когда я очень расстроена. Попробую это описать яснее, хотя не уверена, что получится: когда я ложусь спать, закрываю глаза и у меня тут же начинается шум в голове, схожий с гулом эликрических проводов в очень большом количестве. Далее, начинается полное оцепенение всего тела. Во время этого шума, мне вроде как снятся сны(хотя я прекрасно понимаю, что не сплю) и они очень скверного характера, а точнее страшные и буд то все это происходит на самом деле. Мне становится ОЧЕНЬ страшно. Я пытаюсь пошевелить рукой, что бы разбудить мужа, но не работает ни одна часть тела и я даже сказать ничего, ни крикнуть не могу. И мне приходится очень сильно бороться с этим состоянием, дабы из него выйти. Случается это не так часто, может раз- два в полгода, но, действительно очень страшные ощющения. Подскажите пожалуйста, что это может быть и к кому следует обратиться? Спасибо. С уважением!

Ответы

# 17:09 14-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Здесь скорее нужен психиатр, нежели психотерапевт или психолог.
# 19:37 18-12-2006 Lika, обратиться
nadejda, znakom s etoi problemoi li4no, sama stradau etim s detstva, daje dumala 4to takoe prosxodit so vsemi, no okazalos 4to net. Ya bous obrashatsa k specialistam, potomu 4to ne xo4u terper pobo4nie effekti vsakix tam lekarst, deistvie kotorix ne sovsem izu4eno, tak je kak i rabota mozga v celom. .. mogu skazat, 4to pomogaet pozitivnoe otnosheniee k jizni i staratsa ne zaciklivatsa na problemax, kotorie nas vsex postoyanno okrujaut. eto moe sugubo li4noe mnenie, esli xotite