психотерапевт

20:31 14-12-2006 / Аня, обратиться

Здраствуйте, меня зовут Аня, мне 31 год. Даже не знаю как изложить свою проблему. Но теперь ясно понимаю, что мне нужна помощь специалиста. Сама с собой я уже справиться не могу. Страх замкнутого пространства, душных помещений, большого скопления народа, на грани потери сознания, головных болей, покраснений в области шеи, декольте, лица, паника.

Ответы

# 02:04 15-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на панические атаки. Это достаточно частое состояние, которое достаточно хорошо лечится при помощи психотерапии. Обратитесь к специалисту очно. К психотерапевту, например. Если вы живете в Питере, я могла бы вас проконсультировать. Или же обратитесь к специалисту в своем городе очно. Что скажете?
# 22:59 15-12-2006 Аня, обратиться
Я живу в Москве и неужели моему состоянию можно помочь? Просто загнала себя в угол и пытаюсь жить с этим дальше.
# 02:22 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так вы сами себе и будете помогать. А специалист поможет вам начать это делать. А потом сами : )
# 18:14 16-12-2006 Аноним, обратиться
А могли бы Вы посоветовать специалиста?
# 00:44 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В это йконференции отвечают еще 2 специалиста. Елена Андреевна Бокалова и Михаил Ильич Григорьев. Оба достойные специалисты. Оби оба москвичи. Если вы напишете новый пост, конкретно к ним обращаясь, они вам ответят и возьмутся помочь, я думаю.
# 13:51 17-12-2006 Аноним, обратиться
Спасибо.
# 15:11 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Удачи!