психотерапевт

09:52 15-12-2006 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

К сожалению, но я живу не в Москве, а в СПб! А вообще лекарствами можно какими нибудь снимать головную боль? Просто временами, мне даже и цитрамон не помогает! Приходится в сутки пить около 4- 6 таблеток, это вообще когда ужасно болит! Нормальная доза для меня при головной боли 2 таблетки! А еще такой вопрос к Вам: почему когда болит голова не хочется кушать? я пью только сладкий чай при болях, больше ничего не могу, потому что появляется рвотный рефлекс!
Спасибо! !! :)

Ответы

# 12:28 15-12-2006 Аноним, обратиться
Neznaju vozmozno prosto nuzno bolshe otdychat i bolshe upotreblat naturalnye produkty . frukty soki iz ovojhej
# 14:11 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
В СПБ я могла бы Вас проконсультировать и помочь разобраться в ситуации.
# 20:07 16-12-2006 Екатерина…, обратиться
Аглая Кирилловна, подскажи пожалуйста, сколько будет стоить консультация и надо ли записываться к Вам на прием?
# 00:35 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если Вы напишете мне по имейлу aglayad@mail. ru , мы все обсудим.