психотерапевт

14:35 15-12-2006 / Ленусик., обратиться

Добрый день. В последние полгода, по- работе, приходится часто общаться с чиновниками. Этих людей как- будто сделали на одной фабрике - вампиры просто! мало того, что у них нет ни совести, ни страха, одни бабки в глазах, так они еще и энергией питаются нашей. После каждого общения чувствую себя тааак, будто кирпичи носила трое ситок подряд, как выжатый лемон. Он их наглости приходишь в бешенство, он необязательности в уныние, а когда понимаешь их безнаказанность очень трудно не впасть в депрессию. Иногда, после общения, у меня такое чувство, будто из меня всю энергию, все силы выпиили через трубочку. Гады и сволочи! но, увы, общаться с этими "бесами" приходится. Научите, как с этим справляться, как и что сделать, чтобы после очередного визита к чинушам не чувствовать себя так плохо и сохранить энергию и хорошее расположение духа? Очень надеюсь на дельный совет. Спасибо.

Ответы

# 23:45 15-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Ленусик, для "дельного" совета, какой характер вашей деятельности, и ваш собственный?
# 18:12 18-12-2006 Ленусик., обратиться
Я юрист, большую часть вопросов стараемся решить в досудебном порядке (иногда требуем свое, иногда просим), но любой человек, который в этой стране сталкивался с чинушами, поймет о чем я говорю, полное ощущение, что это именно такой сорт (вид) людей, будто специально созданы для такой "работы" и все собираются в одном месте. бббррр.
Я человек темпераментный, эмоциональный, лидер по натуре, привыкла добиваться поставленной цели.
# 00:02 19-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Ленусик, вы эмоционально реагируете на несправедливость?
# 17:29 19-12-2006 Ленусик., обратиться
Да, эмоционально. Но кроме переживаний появляется желание все же добиться этой призрачной "справедливости"
# 22:50 23-12-2006 Бакалова Е.А., обратиться
Ленусик, а какие варианты добииься справедливости возможны? Вы их знаете, но поступаете по другому?