психотерапевт

14:36 15-12-2006 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Я беременна (срок 2 месяца). Ужасная депрессия и два раза были приступы панических атак (очень их боюсь). Чувствую, что самой мне не справится. Живу в Петербурге. Как можно попасть на прием!

Ответы

# 02:16 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обратиться к психотерапевту очно. Пройти перинатальную психотерапию (психотерапию периода беременности и родов). Возможно, панические атаки можно будет вылечить даже без применения лекарств. Просто применением различных поведенческих техник. В Питере я могла бы вас проконсультировать и посталраться помочь. Или же посоветовать вам другого специалиста. Что скажете? Хотите?
# 11:21 16-12-2006 Tатьяна, обратиться
А Вы проводите "психотерапию периода беременности и родов"? . Беременность вторая, панические атаки появились только во время этой беременности, раньше такого не было! Как к Вам попасть на прием?
# 14:09 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если вы нажмене на мою красную фамилию, то попадете на мою страничку. Там есть информация обо мне, телефоны медцентра. Можно позвонить и записаться у администратора. И мой имейл. Пишите или звоните: 3333313, 5356506, aglayad@mail. ru
Буду рада вам помочь.
# 21:31 16-12-2006 Татьяна, обратиться
Спасибо! Планирую записаться к вам на прием на этой недели!
# 00:31 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
ОК. Записывайтесь. Только это будет скорее всего вечером. Администратор свяжется со мной, уточнит расписание и вас обязательно запишет. Или можете позвонить прямо мне, и мы договоримся 8911- 2208541