психотерапевт

20:17 16-12-2006 / Diana, обратиться

мы очень любим друг друга, но во врея скандалов, начали оскорблять друг друга, даже руку поднимаем др на друга, я первая, он в ответ! что делать? как избавиться от этого? мы не можем контролировтаь себя, но хотим быть вместе! затем жалее, плачем, но через некоторое время это повторяется! помогите! !! !!

Ответы

# 22:12 16-12-2006 Diana, обратиться
мне 20 лет, ему 24, вместе год
# 23:43 16-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас заставляет поднимать руку? Что вы чувствуете за секунду до того, как это сделать? Не хватает слов? Или что- то еще?
# 00:09 17-12-2006 Diana, обратиться
еня сильно задают шутки, действия, хотя ничего особо плохого он не делает, слово за слово , я цепенею, превращаюсь в мигеру, и остановиться не могу! прошу помогите! !! !! !
# 00:22 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно задевает? Какие шутки? Приведите пример.
# 15:18 17-12-2006 Diana, обратиться
Уважаемый доктор, любое замечание, отвлечение на других днвушек, шутка, меня задевают! я начинаю капризничать, он меня пытается в сторону отвести поговорить, я не иду, он хватает меня за руку, и начинается! !! !! чаще эти кошмары случаются, когда собираемся компанией! клятвы, обещания, слёзы раскаивания не помогают, это повторятся! но мы любим. и будем бороться! подскажите как? ?? ?
# 16:49 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно вас задевает в том, что он отвлекается на других?