психотерапевт

13:09 17-12-2006 / Lenok, обратиться

Помогите мне, пож- та. вчера ночью покончил с собой мой молодой человек. встречались мы 1, 5 года. всякое было у нас. мне очеь плохо, плачу, спать не могу, вспоминаю. . думаю, если бы написала ему или позвонила, этого не случилось бы. тяжело очень. жаль себя, его семью, все очень переживают. .. боюсь идти на похороны. .

Ответы

# 15:10 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Сочувствую. Как это случилось? Почему вы думаете, что этого не случилось бы, если бы вы ему написали?
# 18:04 17-12-2006 Аноним, обратиться
он ночью повесился в своей квартире, утрои его обнаружил друг и позвонил мне.
если бы написала, позвонила, возможно, отвлекла бы его. .
# 09:38 18-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А это вдруг произошло, или он давно решил? Он говорил об этом заранее?
# 09:49 18-12-2006 Аноним, обратиться
да, он говорил лб этом раньше, когда было депрессионное состояние, я ему объясняла, что нельзя, что есть люди, которые любят его и он им нужен и что будет со всеми нами, если он . ..
тяжело, плачу постоянно, жаль его, очень, думаю постоянно
# 00:00 19-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понимаю. Все, что вы сейчас можете делать - это горевать. Это поможет вам пережить смерть вашего друга. В остром состоянии вседа тяжело, его нужно прожить. Можно писать сюда. Мы будем отвечать.
# 19:26 09-01-2007 Гарик, обратиться
Ни в коем случае не вините ни себя, ни его, ни вообще кого- либо.
Это выбор этого человека и он его сделал. Вы тут не при чем.
# 19:33 09-01-2007 Мда, обратиться
А сексом с ним занимались?