психотерапевт

14:21 17-12-2006 / Аноним, обратиться

подскажите пож. существует ли такое понятие, как невротическая температура? 37. -37. 3. спасибо.

Ответы

# 15:08 17-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как долго она держится? В какой ситуации появилась? Нет ли инфекционных заболеваний?
# 17:14 17-12-2006 Аноним, обратиться
держится вторую неделю, признаков простуды нет, стрессов не было.
# 09:37 18-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть такое понятие "термоневроз". В вашей ситуации я бы сначала проверила другие причины, а потом искала бы термоневроз. Кроме простуды есть еще много инфекционных заболеваний, которые могут вызвать такое состояние. А если вы ничего не найдете, тогда стоит искать термоневроз. Вы уже ходили к инфекционисту?
# 10:58 18-12-2006 Аноним, обратиться
у инф. была в сентябре, но по другому поводу, все в норме.
# 16:35 18-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Стоит сходить к иныекционисту еще раз. И если ничего не найдется, то можно сделать аспириноаый тест. Причины- то для невроза есть, каа вы думаете сами?
# 17:34 19-12-2006 Аноним, обратиться
а он у меня уже хронический! летом лечилась от ПА. испытываю проблемы со сном(нарушение засыпания)
# 01:51 20-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Если лечились от ПА, значит знаете, что делать. Так?
# 17:36 20-12-2006 Аноним, обратиться
не хочу идти к пс. терапевту, должна сама справиться.
# 01:39 21-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А вы думаете, что психотерапевт будет за вас справляться? Вы сами и будете.