психотерапевт

01:07 18-12-2006 / Степан, обратиться

Здравствуйте! Меня очень беспокоит здоровье моего друга. Дело в том, что в последнее время он стал очень странно себя вести, одеваться в черное, носить перевернутые кресты, гримироваться. Вместо "привет" от него я все чаще слышу "ave satanas", а в последнее время и вовсе нечто нечленораздельное, что- то вроде "харарубарарум". Он говорит, что учит норвежский. Хотя у него и с английским- то в школе проблемы были. .. Да, на учебе мой приятель не появлялся уже около месяца. Говорит, что сидеть на парах - не тру. Вместо этого он ходит в лес, где, по его рассказам, жгет костры, возносит молитвы демонам и духам, общается с нордичной природой. Говорит, она ему отвечает. Он записался в клуб реконструкторов древней истории и теперь в добавок ко всему прочему говорит, что викинги - это урррггггххххааа тру энд ивел и что его топор истосковался по вражьей крови. Заглянул в его шкаф и понял, что он немного лукавит. .. не буду вдаваться в подробности. пару часов назад он позвонил и спросил, где можно купить керосин подешевке и как пройти к ближайшей церкви. .. я так боюсь, вдруг что- нибудь случиться? Ведь ранбше мы с ним были нормальные ребята, ходили на дискотеку, слушали ромку зверя и грызли по вечерам семечки. Наверно зря мы ему подарили на день рождения этот странный диск - Dark Throne, Transilvanian Hunger. .. помогите, если ещё хоть что- то можно сделать. Или, может быть, все в порядке и я просто слищком близко к сердцу все воспринимаю?
Заранее спасибо.

Ответы

# 09:31 18-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А сколько ему лет? Какие у него отношения с родитесями? Ихменился ли за последнее время его характер ? (я имеюю ввиду не то, что он делает, а то, как он выражает эмоции) Может, это просто юношеская увлеченность новыми идеями?
# 21:35 18-12-2006 Аноним, обратиться
Da vot kak Aglaja Kirilovna pravilno sprashivaet kakie u nego otnoshenija s roditelami. Roditeli eto ne zlo , i ned perezitki proshlogo ne dinozavry, ne tazelye cemodany kotorye tazelo nesti i trudno brosit, .. .i procee nermotivnye no vesma sovremenye vyrazenija Nu tak vot eto oni net. No rodici mogut dovesti kogo ugodno do cego ugodno. Eto nuzno ucityvat v tech slucajach kogda ot nich celovek zavisit. Poka i socuvstvuju vsem rebatam kotorym ne povezlo s rodicami