психотерапевт

21:59 18-12-2006 / Светлана…, обратиться

от меня ушел муж уже как год не хочу жить у меня депрессия, забыла о том что у меня есть дочь мать ничего не хочу . Может кто поможет

Ответы

# 23:06 18-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А как год прожили, если ничего не хотите?
# 09:41 19-12-2006 Лера, обратиться
Новая встреча - лучшее средство от одиночества. .. От меня муж ушел 3 месяца назад, тоже билась в истериках, пока не познакомилась с другим человеком, сразу отпустило. .. Попробуйте, Светлана и Вы начать жить заново, у Вас получится обязательно.
# 17:41 20-12-2006 Юлия, обратиться
У вас есть мать и дочь. Их любви должно быть предостаточно.
# 22:55 20-12-2006 Светлана…, обратиться
какие антидепресанты можно принимать от тяжелой депрессии?
# 01:38 21-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Те, которые назначит врач на очном приеме. То, что вы пишете в конференцию, меня радует, потому что это значит, что депрессия нестоль велика, как может изнутри показаться.
# 10:43 21-12-2006 Юлия, обратиться
Бедная мать и дочь. ..
# 23:15 05-01-2007 Светлана…, обратиться
Спасибо за ответы. Но я всеравно хотела бы чтобы ко мне вернулся муж, я не могу без него, я не могу спать, мои мысли постоянно о нем, я часто плачу, я не могу ничем заниматься. Я незнаю что мне делать?
# 01:23 06-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Без мужа не знаете, чем жить? Так?