психотерапевт

20:27 19-12-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация (я уже запуталась и не знаю как поступать дальше). У меня был человек, мы с ним прожили 6 лет. Сейчас мы с ним разошлись (надеюсь, что это окончательно), мы не можем с ним никак расстаться. Что нас связывает, так это безумный секс, как выяснилось, но вместе жить мы с ним совершенно не можем; сходились- расходились бесчетное количество раз. Мы с ним совершенно одинаковые - друг без друга не можем и вместе быть долго тоже не можем. Сейчас он себе нашел подругу, секс плохой (как он говорит) и предлагает мне с ним встречаться для секса, а с ней строить семью. Конечно, я отказалсь. Но сейчас мне так плохо без него, я постоянного представляю себе их вдвоем (он же все делает с ней также как и со мной! !! !) причем он говорит, что очень любит меня и если бы я согласилась, то он бы был конечно со мной. Но она же не знает, что он уходит в запои, распускает руки (я же ему все это прощала). Самое интересное, он мне про нее все рассказал. Каково мне - слушать это! !! Не знаю, что делать, помогите! !! я постоянно о них думаю, и живет он рядом со мной- через дом. Буду очень благодарна вам за помощь, я запуталась окончательно. О себе - высшее психологическое образование, работаю в отделе кадров, регулярно хожу в фитнесс- клуб, есть друзья, люблю путешествовать, люблю читать. А вот в себе разобраться не могу никак((((( Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 01:25 20-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что вас в нем привлекает кроме секса?
# 18:40 20-12-2006 Ольга, обратиться
Спасибо за ответ.
Знаете, сейчас я думаю, что уже ничего- только секс. Все, что меня привлекало в нем вначале отношений уже померкло.
# 01:28 21-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что именно такого особенного вы получаете от него в сексе?
# 13:31 10-01-2007 Wika, обратиться
u menja to4no takaja ge situazia. (on starshe na 11 let, mne23, emu 34) ja progila 3 goda i toge rasstawalis o4en 4asto i potom opjat mirilis. i seks nash bil prosto super. a teper mi rastalis okon4atelno, no on priegaet ko mne i ho4et so mnoj seksa, a bolshe ni4ego. ja toge dumaju, 4to u nego ktoto est i wsakie misli lezut w golowu, kak on z drugoj eto delaet. no ja toge teper dumaju, 4to krome seksa bolshe ni4ego ne ho4etsa.
# 00:19 27-10-2010 Владимир…, обратиться
С проблемами алкоголизма можно ознакомиться на сайте www.lidevin.ru