психотерапевт

10:20 20-12-2006 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Мое первое сообщение было : Е. М. 18 декабря 2006 15: 38: 07
Спасибо за ответ. Сейчас все стало на много хуже. Он говрит о вере, креститься и молиться круглыми сутками, вчера сказал что интимная близость до венчания грех, и он жил во грехе, поэтому просил меня подождать. Я согласилась (а что я могла сказать? ), но когда будет венчание и будет ли оно я вообще не знаю, но это не всё. Потом он см стал инициатором "этого" и резко прервал словами "а ведь это грех". Я просто сама ужэе с ума схожу. Я объясняла, я говорила. Он не понимает в чем проблема- ведь он любит меня так же, просто стал "ближе к Богу". А то что я не понимаю, слушала в детстве металл и подпись на одном из форумов у мен "не звери мы, хотя и темные" из Дозоров. .так это "понты" и я "не плохая, но темная". Причем доводы о том что я тоже верю и бываю в церкви как то не воспринимаються. Сказхал если плохо мне- он меня отпустит. Я спросила "тебе все равно", он ответил "на все воля Бога". Я сплю по 2- 3 часа, не могу работать, плачу каждую ночь, а он говорит "мне тебя жалко". Вчера я узнала, что работаю в "греховной профессии- тогровца, и професия это нужная но мерзкая", на самом деле я логист. ПОмогите, пожалуйста. Я не могу так больше и без него не могу- люблю его и с ним как будто мне камень на шею повесили. Я не хочу завтра, просто хочу уснуть. Когда мы сошлись я знала что он был трижы женат, что у него двое детей, что у него какое то заболевание психики, но такого не было. Помогите, прошу.

Ответы

# 17:59 20-12-2006 Аноним, обратиться
Religija eto pravila i rukovodstva kotorych celovek priderzivaetsa vopreki morali objhestva. Na scet raboty v torgovli , nu vam kakto nuzno ze zit na cto to sujhestvovat. V nashe vrema vrad li kto brosit milostynu . a on sam kem rabotaet?
# 18:02 20-12-2006 Е.М., обратиться
Он зубной техник. Религия это хорошо, но все должно быть в меру. МОи друзья меня не узнают, уже бояться за меня- похулдела на 10 кг за пол года на нервной почве, постоянно на нервах. А у него все новые и новые идеи. Сегодян прочел книгу по психологии- сегодня точно будет пол ночи об этом говорить. Я сплю по 2 часа в сутки. Он постянно за компом, я работаю по 12 часов, все делаю дома, он максимум 4 часа. Остальное- интеренет.
# 00:34 25-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Даа. Может, тогда лучше не про него говорить, а про вас? Его, как я понимаю, устраивает такое положение вещей. Не так ли?