психотерапевт

11:38 20-12-2006 / Ринатка, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 22 года и я совсем запуталась. У меня есть друг (Алекс) или не друг не знаю как его назвать, в общем у нас с ним очень странные отношения. История очень запутанная, мы с ним знакомы очень давно еще с детства, он был моей первой любовью (в 15 лет), но он меня бросил едва начавши со мной встречаться, потом я еще 2 года любила его, но потом все прошло, у меня появился молодой человек с которым мы были 3 года. В то время с Алексом мы мне виделись 4 года, поскольку живем в разных городах, но вот однажды опять встретились и у нас был безумный секс. Потом у него в жизни начались проблемы в личном плане (его бросила девушка) и я его всегда поддерживала. мы часто стали видеться, ездили друг к другу в гости и всегда занимались сексом, причем это станное сексуальное влечение, какая бы встреча у нас ни была мы все время занимались сексом, но потом он нашел себе новую девушку с которой уже полгода вместе, но постоянно звонит мне говорит что я лучшая, но самое удивительное, что он никогда не предлагал никаких отношений, но я так не могу, знать что я лучшая, но он все равно он не со мной, я попросила не звонить, на что он сказал хорошо, но все равно буду ждать когда ты мне позвонишь, а мне плохо без него, но и на втором плане быть не хочется, что делать? помогите!

Ответы

# 16:09 20-12-2006 Аноним, обратиться
Da dejstvitelno zaputanaja istorija. Pervye cuvstva konecno ostajutsa v pamati na vsy zizn. Mne kazetsa vam nuzno obazatelno mozet byt ne sejcas ne srazu no podvesti itog v vashich otnoshenijach. Prosto vstretitsa i serezno pogovorit esli budete vmeste na vsu zizn? kakie priciny voobjhem vse vmeste obsudut
# 01:17 21-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Секс - хорошее средство снятия напряжения. Иногда он этим и ограничивается. А вы чего хотите от этих отношений?
# 00:20 22-12-2006 Ринатка, обратиться
я хочу нормальных человеческих отношений, чтобы мы были вместе, и не быть его секс- игрушкой
# 01:26 23-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А он для вас разве не сексуальный объект? Вы разве не удовлетворены секом с ним? Нормальные человеческие отношения - это какие?
# 22:49 23-12-2006 Ринатка, обратиться
Он для меня не только сексуальный объект, но и хороший человечик, мне с ним всегда хорошо.
Сексом удовлетворена, но зная, то что он после моей постели вернется к другой, всегда плохо, хожу подавленной и плакать всегда хочется. А по поводу нормальных отношений, мне бы хотелось хотя бы того чтоб он не врал мне, мне от этого плохо
# 00:30 25-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А что другая женщина ему такое дает, чего Вы не даете? Спрашивали у него? Говорили ему, что не хотите, чтобы врал?