психотерапевт

22:34 20-12-2006 / Катя, обратиться

я многим обещаю, но в самый последний момент своё обещание не сдерживаю и всё порчу. так, я обещала(в два магазина меня зовут работать) отработать на одной и той же неделе(но это невозмодно, они находятся друг от друга далеко. я сделала выбор в пользу одного, а как отказать другому, если график со мной составили. .подскажите, так чтоб не разочароватьь начльство.

Ответы

# 00:45 21-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Проще всего сказать правду.
# 11:59 21-12-2006 Аноним, обратиться
s fantaziej u vas ne ahti