banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

психотерапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

психотерапевт

16:31 21-12-2006 / Мария, обратиться

Добрый день, Аглая Кирилловна. Большое спасибо, что не оставляете сообщения без внимания. После консультации районного психотерапевта мне были поставлены диагнозы- стресс и хронический синдром усталости. Вот уже 1, 5 недели пью ново- пассит, мексидол и витамины витрум, с конца ноября каждый или через день хожу на степ- аэробику. Но легче не становится. Постоянное волнение, тревожное состояние, иногда тошнота. Что посоветуете. Заранее спасибо! Очень жду Вашего ответа.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 01:18 23-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Странный диагноз. А есть причины для стресса? Как настроение? Что беспокоит кроме тревоги и тошноты?
# 11:37 23-12-2006 Мария, обратиться
Видимых причин нет, хотя переживаю по поводу учёбы. И беспокоит вот это моё состояние, особенно когда волнение без причины возникает и непонятно, что с ним делать. Настроение в общем- то неплохое, когда хорошо себя чувствую, даже боевое, но вот, когда тревога, сил с ней нет бороться. Иногда по ночам ни с того ни с сего просыпаюсь, резко. Через неделю заканчивается курс назначенных мне лекарств, а легче не стало. Может я что- то не так делаю.
# 11:51 23-12-2006 Мария, обратиться
а ещё голова как будто в тумане, пелены перед глазами нет, просто не чувствую бодрости, а после аэробики вроде как силы появлются, но на след. день всё повторяется.
# 00:20 25-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
То, что вы описываете, похоже на маскированную депрессию. Ново- пассит это, конечно, хорошо, но лучше бы принять что- то эффективнее. Коаксил, наприемр. Но это должен вам выписать врач на очном приеме. Если витамины и аэробика не помогаю, может стоит об этом сказать своему врачу? Он ведь назначил вам повторный прием?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru