психотерапевт

14:48 22-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. А какие средства обычно назначают при несильном сотрясении мозга? При ушибе почек? Мне назначили Ноотропил, глюкозу с витамином С, трентал, кетонал. Как их применять? Они продаются в разных ампулах? Какие дозировки нужны? Даже видов глюкозы с вит. С в аптеках много. Что выбрать? Что могли бы вы порекомендовать при сотрясениии и при ушибе почки? Какие лекарства лучше? Посоветуйте, пожалуйста, наименование препаратов(уточните инъекции, таблетки, ампулы, что лучше), дозировку. Полагаюсь на Ваши рекомендации. Заранее благодарю

Ответы

# 18:27 22-12-2006 N, обратиться
Ну вообще- то лечение назначает врач очно. Препараты, а так же дозировку только на приеме. Диагноз Вы сами себе не ставили?
# 19:40 22-12-2006 Ирина, обратиться
К счастью не ставила. Была на приеме у врача, точно ничего не сказал, а сейчас в отпуске он, поэтому и обращаюсь к ВАМ. А всё же можете вы Порекомендовать что- то?
# 01:11 23-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Все эти сведения выдаются с выдачей рецепта на очном приеме.