психотерапевт

17:00 23-12-2006 / Артур, обратиться

Здраствуйте. моя девушка любит смотреть по интернету на половые органы(муж и жен), она возбуждается и мастурбирует. её надо сводить к врачу. с чем это связано. пока у нас с ней секса не было. .. почему так? она девственница.

Ответы

# 21:15 23-12-2006 Аноним, обратиться
нормально. .. а что вас смущает?
# 00:04 24-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Смотрит и мастурбирует, как вы уже сказали, потому, что ее это возбуждает. Вид половых органов часто возбуждает людей. На вопрос почему у вас не было секса, ответит не могу, потому что не знаю. Это же ваши дела. Если вы хотите секса, что вам мешает его получить?