психотерапевт

19:58 23-12-2006 / Alexandr, обратиться

Vot interesno kakoe otnoshenie k zimnim prazdnikam. kak katoliceskoe rozdestvo ? Edinstvenoe pozitivnoe eto podarki mesnye ziteli darat drug drugu podarki, nu i nam ne mesnym koe cto inogda perepadaet. I srazu sogrevaet celoveceskaja dobrota i na dushe rasscvetajut podsnezniki. takaja prostaja formula scastja. No menja sovsem ne raduet kogda vse zakryto i magaziny i trudnosti s transportom . potomu cto voditeli i prodavcy toze ludi i im toze ne cuzdy celoveceskie slabosti. No menja eto konecno ogorcaet net ne to cto praznujut voditeli i prodavcy , a cto nemogu kupit cto mne nuzno i nemogu dobratsa tuda kuda mne nuzno. Vot cerez dve minuty i internet kafe zakrojut

Ответы

# 14:02 07-02-2012 olga, обратиться
takoe u menja cuvstvo,cto vi uzasnij nitik.i eto ploxo,i to ploxo. Ne mozete kupit cto nado v eti prazdnicnie dnitak pokupajte zaranee,ili posle prazdnikov.transport ne edet,tak esli vi ocen bi xoteli kuda to poexatto raz v gidu uze mozno sebe taksi pozvolit,ja tak dumaju.a vi po nastojascemu nicego ne xocetezato lubite ocen sebja nitika.menjaite sebja i svoe otnoswnie k zizni.i ona ne budet u vas takoj zanudnoj,mozet i prazdnikam budete radi i voibsce vsemu cto u vas est
# 14:05 07-02-2012 olga, обратиться
takoe u menja cuvstvo,cto vi uzasnij nitik.i eto ploxo,i to ploxo. Ne mozete kupit cto nado v eti prazdnicnie dnitak pokupajte zaranee,ili posle prazdnikov.transport ne edet,tak esli vi ocen bi xoteli kuda to poexatto raz v gidu uze mozno sebe taksi pozvolit,ja tak dumaju.a vi po nastojascemu nicego ne xocetezato lubite ocen sebja nitika.menjaite sebja i svoe otnoswnie k zizni.i ona ne budet u vas takoj zanudnoj,mozet i prazdnikam budete radi i voibsce vsemu cto u vas est