психотерапевт

04:45 25-12-2006 / Антон, обратиться

Здравствуйте
Дело в том что у меня была очень сложенная успешная жизнь, но меня постиг период неудач, который длится уже приличное время. .. Я сплю по несколько часов в сутки, меня часто постигают мысли о суициде, которые я иногда даже пытаюсь воплотить в жизнь, но ни мои близкие люди, ни моя девушка не подозревают об этом, я не люблю жаловаться, но впервые в жизни я попал в ситуацию, из которой, боюсь не найду выхода, как я не стараюсь. .. От этого я теряю уверенность в себе и у меня накапливается усталость, которую я чувствую постоянно, от чего мне ещё сложнее сделать что- либо, я думаю что в моём случае сложно дать чёткий совет, но всё же, я надеюсь на это: )

Ответы

# 12:06 25-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Напишите подробнее, пожалуйста, что за сложная ситуация, и как так получилось, что она появилась в вашей успешной жизни.
# 13:17 25-12-2006 Аноним, обратиться
pomoemomu eto estestveno , ved vz ne rebenok i vam prichoditsa samomu vesti vashu yiyn. eto rebenok segodna igraet v vojnushku potom emu nadoest on igraet v docki materi a na sledujuhjij den igraet v atogonjhiki ili doktora. A vyroslzj celovek nemoyet menjat roli i ot etogo konecno ustaet