психотерапевт

11:03 26-12-2006 / Ирина, обратиться

Скажите как же все- таки хоть немножко улучшить настроение, все время оно какое- то подавленное, только пожалуйста конкретнее!

Ответы

# 21:28 26-12-2006 Аленка, обратиться
Здравствуйте, Ирина. Вы знаете, у меня полгода назад тоже было что- то подобное. Мне просто было плохо. Вроде в жизни все хорошо, а мне плохо. Я могла просто ни с того ни с сего сесть и расплакаться, хотя я очень улыбчивая по натуре. И мне просто посоветовали "ОТДОХНУТЬ". Не в физическом плпне, нет. Просто целый день или хотя бы несколько часов делать только то, что самой хочется. Только честно. Очень часто мы думаем: это надо сделать, а это хочется, но не сделаю по ряду причин. Просто надо забить на все и прислушаться к себе. Искренне прислушаться и понять чего же мне сейчас хочется. А самое главное - сделать это с чистой совестью и спокойной душой. И еще. Может конечно вы такой литературой не увлекаетесь, но я предлагаю вам почитать книги Вадима Зеланда. ПОднимает настроение и жизненный тонус - просто класс! Удачи вам!
# 00:45 28-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
А от чего подавленное? Сложно давать конкретный ответ на неконкретный вопрос.
# 17:23 28-12-2006 Ирина, обратиться
В том то и и дело что не знаю от чего оно плохое.
# 17:34 28-12-2006 Waps, обратиться
Ирина, Вы написали, что у Вас всё время подавленное настроение. А когда это началось и сколько лет, а может быть месяцев продолжается? Что послужило этому? Причина должна быть.
# 17:48 28-12-2006 Waps, обратиться
Ирина, и ещё - когда Вы просыпаетесь, у Вас сразу же подавленное настроение или всё таки в течении некоторого времени после пробуждения оно более менее нормальное? С каким настроением засыпаете? Как обстоят дела со сном, аппетитом?
# 10:58 29-12-2006 Ирина, обратиться
Как когда иногда с утра ничего, аппетит вроде нормальный, сон можно сказать тоже ничего но на ночь пью Барбовал, вот только в горле с одной стороны давит как ком, но я думаю что это фарингит, хотя может тут все вместе и нервы и фарингит, но настроения нет, наверно придется пить антидепрессанты, еще добавлю в течение двух лет это третий раз.
# 00:56 31-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так получается, что такое состояние приходит периодически, третий раз за 2 года. Так? А причины этих состоянией вы можете отследить?