психотерапевт

15:47 26-12-2006 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте. Писала 21 декабря. Конечно, я хочу УЕХАТЬ, УЕХАТЬ, УЕХАТЬ! Но муж мой не хочет. Я понимаю, и что там будет трудно, и за своими родными буду скучать, и все же. .. Сходила я на эту работу, будущий начальник сказал 28 декабря прийти написать заявление о приеме на работу. Как подумаю об этом просто бросает в слезы. Муж удивляется, что происходит. А тут еще младшая дочка ходит в ясли только 1 неделю, не привыкла еще, а нужно после Нов года уже начать работать. Можно было бы как- то решить все, но руки просто опускаются. Ведь если устроиться, мне кажется, таким образом я еще больше привяжу себя здесь. От всех этих глупых переживаний я перестала чувствовать поцелуи мужа. Мне тут советовали держать синицу в руках. Это правильно, конечно, но легче не становится

Ответы

# 21:39 26-12-2006 Е.М.(Катя)…, обратиться
Не стоит паниковать- уволиться вы можете в любой момент и должны понимать это.
Что именно гнетет вас в вашем городе?
# 21:37 27-12-2006 Аноним, обратиться
Mne kayetsa v vashej situacii esli vz uedete to vam ne stanet legce. Voobjhe v dalnie poeyki otpravlajutsa cto by podyarabotat deneg ili otdochnut vo vrema otpuska. Ocen nebolshoj procent ludej sposoben obespecit polnostju seba i semju zagranicej. Potomu cto kaydzj kogo vz ne vstretite yagranicej chocet prosto pogret ya vash scet ruki. i vot tut nastupaet delema esli lutshe yit doma ili sredi takich ludej. licno u menja est prekrasnze ynakomze kotorze mogut moralno podderyat, no kogda delo kosnetsa konretnoj pomojhi. Tut uze kazdzj sam za seba i eto nuzno pomnit kogda sobiraetes yagranicu
# 00:10 28-12-2006 Вероника…, обратиться
Я не собираюсь за границу. Всего то и хочу уехать в родной город из города, куда с семьей приехали на временное жительство. Но мой муж так прирос тут всеми корнями, что его не сдвинуть с места, а я здесь уже не могу
# 00:39 28-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Как именно вы объясняете свое желание мужу? Что именно он отвечает? Говорите ли вы ему о том, что чувствуете себя плохо, и даже перестали чувствовать его поцелуи?