психотерапевт

14:37 27-12-2006 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор. Не могу понять что со мной. Два года назад я испытал серьёзное душевное сотрясение и после этого началось. ..
Стали появляться не понятные мысли, не понятно о чём. Сейчас ничего не изменилось. Понимаете, они берутся ниоткуда. В голове "каша из мыслей". Многих я просто боюсь. Были пара случаев, когда я думал что схожу с ума. Я нормальный рассудительный человек, и как- то не хочется признавать себя психом. Подскажите как мне быть в моей ситуации, мне очень не легко. Заранее благодарен.

Ответы

# 18:19 27-12-2006 Маша, обратиться
Игорь, я тоже себя считаю рассудительным итд , но при этом мне уже третий врач порекомендовал обратиться к психотерапевту. ))))
И про мысли, согласна.
У меня вообще такое бывает, что другим не объяснишь. Например, я утром встаю и не знаю, как я себя чувствую, т. е если скажу себе, что я хочу спать, то я буду реально хотеть спать, если дам себе коману хотеть идти на работу, так и будет, а если скажу, что сейчас в поезде я буду задыхаться и мне станет плохо, так и будет)))
Но я привыкла уже быть не такой как все, хотя хочется вернуться к нормальному состоянию, конечно же.
# 21:12 27-12-2006 Аноним, обратиться
Neynaju esli soglasitsa ili ne soglasitsa. no kakie konkretnze trudnosti pered vami stojat? moyet vz preuvelicivaete moyet ne vse tak serioyno. vo vsakom slucaje iz luboj situacii moyno najti vzchod. Vas ne ynaju no mogu sudit cto vash ziznenyj uroven esli vy moyete polyovatsa internetom navernoe srednij. i u vas dolzno byt vse dla normalnoj zizni. I pomoemomu eto to cto dolyno vam vernut silz i energiju k zizni. a bolshego chotat vse no idti k dostiyeniju etoj celi nuzno tak cto bz ne poterat to cto uze imeete. i vse budet v poradke.
# 00:29 28-12-2006 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
"Каша из мыслей" - это как? Опишите подробнее, пожалуйста.
# 22:45 29-12-2006 Ирина, обратиться
расскажи о себе, о своей семье, чем занимаешься, если девушка, жена или дети, где работаешь, все расскажи, это важно. Ирина. психотерапевт