психотерапевт

16:55 27-12-2006 / Елена, обратиться

Спасибо за ответ доктор Григорьев. коаксил, ципролекс. рекситин прописали мне доктора невропатологи, каждый - своё лекарство. Какому препарату лучше отдать предпочтение при лечении ВСД при одновременом лечении актовегином и сермионом.

Ответы

# 10:07 28-12-2006 Григорьев М.И., обратиться
Если разные врачи назначают разные лекарства - не следует пытаться принимать все назначенные средства, следует выбрать ОДНОГО врача, который будет заниматься Вашим лечением. Рискну все же прокомментировать названные Вами препараты. Дело в том, что ВСД - не самостоятельная болезнь, а типичное проявление многих РАЗНЫХ болезней, и лечение ВСД - это лечение РАЗНЫХ болезней РАЗНЫМИ средствами. Перечисленные Вами средства предполагают лечение разных первичных заболеваний - из этого я могу сделать только один вывод: у Вас не установлен диагноз, и Ваше лечение происходит по аналоги с гаданием на картах - гаданием на рецептурных бланках.