психотерапевт

15:48 03-01-2007 / Вероника…, обратиться

Спасибо большое. Понадобилось пару дней на размышления. Стало действительно легче. Спасибо. Тут есть еще несколько моментов. По согласованию с мужем я в прошлом и позапрошлом году понемногу начала небольшую подготовку. Устроила сначала старшую, а затем и младшую дочку в детский сад. Поверьте, это и стоило больших денег, и еще больше нервов. Если мы в ближайшие пол года не решим что- то, это пропадет. Со старшей это не так страшно, ее может отдадим в школу, а с младшей хуже. С моей стороны как бы было обещание что ребенок будет ходить и проблем не будет. Это как бы такой дуратский пунктик. Надо во что бы то ни стало выполнять обещания. Так и с этой работой. Я чувствую, что еще не готова выйти на работу. Думаю, что младшей дочке еще нет необходимости ходить в ясли. По опыту со старшей, знаю, что детки в яслях постоянно ходят с соплями, кашлями и придется часто сидеть на больничных. Но раз уж договорились, буду ходить на эту работу, что ж поделать.

Ответы

# 15:53 03-01-2007 Аноним, обратиться
A cto u vas sovsem net babushki, ili prosto navernaka najdetsa kakaja nibud pinsionerka kotoroj nuzny dengi, cto by chotaby raz v nedelu, potom najdite druguju babulku na druguju polovinu nedeli, i ejhe kogo nibud v rezerv, i problrema s podrastajhujhim pokoleniem razreshitsa
# 01:50 04-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это Вы к какому спецалисту обращаетесь? Я искала ваш предыдущий пост и не смогла найти.
# 20:00 04-01-2007 Вероника…, обратиться
К Вам. Предыдущие были 21 (или 23 не помню точно), 26 и 28 декабря.
# 00:49 05-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Обещания кому? Мужу? А что мешает заявить о своей неготовности? И сказать о том, что вам сложно выполнить даные обещания. Ведь тут нет злого умысла, не так ли? Что будет с вами, если вы вдруг не выполните какое- нибудь обещание?