психотерапевт

14:17 16-01-2007 / Лика", обратиться

Дайте совет! очень прошу! мне19, ему 24, вместе год! часто ночуем вместе! отношения отличные! ухаживания! цветы! хороший секс! любовь! родители на нашей стороне! но 1- 2 раза в месяц, нас может так переклинить, что на пустом месте начинаются ссоры, слово за словом и понеслось. .. оскорбления, я становлюсь невменяемой, царапаю его, толкаю, посылаю, он уже в ответ начал говорить, и пощёчину несколько раз мне давал! остановиться не можем. доходить до КОШМАРА! затем всё осознаём. плачем оба, до чего докатились! но поделать ничего не можем! как быть? в нас бес вселяется, драки, осокрбления, я из приличной семьи, и так низко пала, но не могу с собой совладеть! а если мы поженимся? мне страшно!

Ответы

# 00:35 17-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Понятно. А как это обычно начинается? Неужели на пустом месте?
# 15:12 17-01-2007 Лика!, обратиться
любая шутка меня заводит, я дуюсь, обижаюсь, он мириться. я не хочу. затем он хватает меня за руки, чтоб я не уходила! хватает за руки, я ещё больше злюсь, толкну его, оскорблю, он в ответ и понеслось. .. .. .. ..
или я его чемто разозлила, он очень вспыльчивый, бешеный, начинает на людях орать, хватать за руки, тащить куда- то, а мне стыдно, и зайдя домой. вспоминаю этот позор на людях, и уже не могу успокоится, царапаюсь. кричу!
# 01:40 18-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Значит, все начинается с того, что вы обижаетесь и заводитесь от шуток. А что вас именно обижает в шутках?