психотерапевт

19:33 16-01-2007 / Ольга, обратиться

Добрый день! Я за советом. Я встречаюсь с МЧ 7 месяцев, ему 26 лет, мне 28. Стала обращать внимание на то, что когда мы находимся в компании или в клубе, его голова так и вертится по сторонам, разглядывает девушек, провожает взглядом и рассматривает достаточно пристально их фигуры. Часто шутит по поводу неверности, мол, мужчинам можно, иногда пошло шутит. Когда я делаю ему замечания, что мне это не нравится, он на какое- то время перестает это делать, а потом снова проскакивает. Как вы думаете, с этим человеком можно поддерживать серьезные отношения?

Ответы

# 20:54 16-01-2007 Аноним, обратиться
ЁDa mozno. Vot tolko predstavte esli by celovecestvo voobjhe vyzilo v pervobytnye vremena kogda cerez kazdyj cas kogo to rastopcet mamont ili gdrozit slucajnaja vstreca s nosorogom. K sozalaniju vseobjhemu vot eta certa sochranilas v processe evalucii do sich por i ne tolko u molodych ludejZato celovecestvo nascityvaet skolko tam 6 milliardov
# 13:35 17-01-2007 Григорьев М.И., обратиться
С точки зрения психологии здесь все нормально - такие мысли более или менее часто посещают почти каждого мужчину. Другое дело, что воспитание у мужчин бывает разным, Вам вот встретился с таким. ..