психотерапевт

22:31 16-01-2007 / Слава, обратиться

Здравствуйте! У меня уже год когда жарко или чуть испугаюсь или часто вообще на ровном месте начинает все тело как иголками колоть, голова чешится - мрак! Началось это после периода, когда я сильно перенервничал изза девушки. Что это может быть?

Ответы

# 00:41 17-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Опишите, пожалуйста, ваше состояние поподробнее. Есть ли при этом что- то еще кроме страха?
# 22:14 17-01-2007 Слава, обратиться
Нет, может начаться просто от испуга, от жары или просто так. При этом наблюдается покраснение кожи. Проходит в течении пары минут
# 01:30 18-01-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это просто может быть вегетанивная реакция. проявлениее ВСД. Обследовались где- нибудь?