психотерапевт

15:28 26-01-2007 / Татьяна, обратиться

А можно без лекарств? ? ? Ну разговорами, убеждениями. . .

Ответы

# 00:12 27-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна а почему вы так настроены против медикаментозной терапии. Вы сами пишите про тяжелое состояние мужа, телесные ощущения, страхи. Только разговоры, в таких случаях малоээфективны, или у вас другое впечатление?
# 22:15 27-01-2007 Tatjana, обратиться
Da on pil 3 goda pochkami tabletki, teper bolit geludok, kishe4nik. .. .On i sam ne budet pit bolshe, menja govorit stoshnit. I ja ego ponimaju. Sostojanie mogu ozenit kak srednee, no ne tjasheloe. Na dne on zabivaetsja, mnogo raboti, a potom bivajut kakie to momenti, 4to depressija i spat ne moget bez valerianki. Ja dumaju, tut nado naiti podxodjashie slova, 4tobi pomo4 zabit proshloe, kotoroe gnetet ego. NO vot kakie slova? ?? ?? ? Trudno objasnit mishke v mishlovke, 4to ljudi ee dlja dekora stavjat. .. ..
# 12:35 28-01-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Татьяна, я увеоена, что вы найдете специалиста, который будет разговаривать. Вопрос в эффективности. Я свое мнение высказала. Желательна комбинированная мед. терапия и психотерапия.