психотерапевт

22:19 15-02-2007 / Инна, обратиться

Дайти пожалуйста совет, что делать? Муж когда пьет, становится агрессивным. Кодироваться не хочет, не верит в это. С нервами у него явно не в порядке, ему 44 года, к невропатологу идти не хочет. . Давала Ново- пассит, он еще больше возбуждает. Трезвый нормальный, бросить пока жалко, прожили 18 лет

Ответы

# 23:34 15-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Есть несколько ответов на ваш вопрос.
1. Если ваш муж пъет и растормаживается, значит в жизни он себя сдерживает. Нужно разобраться, в чем он себя сдерживает. И постраться помочь ему выразить напряжение другим способом. Ведь он, наверное, спокойный и добрый, когда трезвый?
2. Кроме кодирования есть еще и другие способы лечения. Психтерапия. Специальные препараты. Тетурам, Эспераль, например. Пробовали?
3. Если не хочет лечиться, это его выбор.
4. Если вам жаль, расставаться, то это значит, что вас эта ситуация по большей части устраивает. Не так ли?