психотерапевт

22:26 26-02-2007 / Наталья, обратиться

Пожалуйста, доктор, ответьте на мои вопрос! Для меня это очень важно.
Я недавно лечилась от депрессии. Врач прописывал лекартсва: золофт + сонопакс (пила месяц), потом еще две недели иксел + неулептил. Сейчас чувствую себя хорошо. Симпомол возвращения депресси нет. Дома все наладилось. Но я не спросила врача, через какое время после принятия этих лекарств мне можно планировать беременность. Очень с мужем хотим ребенка. После принятия лекарств прошло 2 недели. Сколько нужно времени подождать. Или эти лекарства не влияют на планируемую беременность.
Буду очень благодарна за ответ.
Наталья

Ответы

# 01:39 27-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Подождите не меньше полугода. Это позволит вам удостовериться и в том, что нет побочных эффектов от лекарств, и в том, что состоние стабильное, и в том, что отношения с мужем крепкие. Сможете подождать?