психотерапевт

17:23 27-02-2007 / Алёна, обратиться

Я познакомилась с парнем, ни разу его не видела, только на фотографиях, и ещё общалась с ним в чате. .. .Он уезжает сегодня в другой город на 4 месяца, .. .а мне больно, .. .что понравившийся парень уезжает, он стал сниться мне, я забросила учёбу- думаю о нём, настроение меняется по 10 раз на дню. .. .Скажите, как безболезненно выйти из этого состояния?

Ответы

# 02:16 28-02-2007 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Любое психическое состояние характеризуется тем, что оно временно. Переживайте, страдайте. А потом это пройдет. Если знать, что все это временно, то проще пережить.