психотерапевт

00:13 09-03-2007 / Олег, обратиться

Скажите есть ли смысл попринимат мелатонин для снятия бессонницы. В справочнике я прочитал, что не рекомендуется при склонности к депрессиям или что- то в этом роде. У меня уже многомесячная бессонница ( + неудовлетворенность сном), отсюда и сильная усталость и подавленность. Пробовал феназепам до 2х мг вечер/ н/ н, (1- 2 раза в неделю) но он дает слишком долгий период последействия + почувствовал что привыкаю.

Как по Вашему мнению мелатонин + днем L- триптофан?

Ответы

# 11:07 09-03-2007 Бакалова Е.А., обратиться
Олег, не занимайтесь самолечением. По симптомам- у вас депрессия- бессоница, отсутствие чувства отдыха после сна, подавленность. Обращайтесь очно к врачу.